Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Новейшие системы оповещения и защиты от возгорания сегодня успешно справляются со своей задачей, однако, количество пожаров на объектах разного назначения по-прежнему остается достаточно большим. Причины могут быть разные, но одной из основных специалисты называют неправильный, проведенный с нарушениями монтаж системы автоматической пожарной сигнализации. В критической ситуации сработав неверно (либо вообще не сработав), она становится дополнительным фактором, который увеличивает негативные последствия пожара. Поэтому так важно при необходимости установки обращаться к специалистам, которые зарекомендовали себя только с положительной стороны, заслужив соответствующие отзывы от клиентов, с которыми сотрудничали.
Компания «СПАС-СИТИ групп» специализируются в сфере работы с противопожарными установками. Профессиональный подход, высокий уровень подготовки специалистов, следование всем нормативным требованиям – то, на чем основана наша работа. Недорого мы предоставляем услуги качественного уровня!

Установка автоматических пожарных сигнализаций в Москве


Практика свидетельствует: очень многие сегодня игнорируют даже законодательные требования и полагаются на систему видео наблюдения, как на возможное средство определения источника возгорания. Но мы утверждаем, что это нецелесообразно. Автоматическая пожарная сигнализация в Москве и других городах на объектах разной площади – это необходимость, которая позволяет спасти жизни людей и имущество!

Датчики обнаружения возгорания, измерения температуры и степени задымленности помещения, извещатели, контроллеры, установки пожаротушения – это далеко не все звенья в важной цепочке. Автоматическая пожарная сигнализация – это сложный с технической точки зрения программно-аппаратный комплекс, успешное функционирование которого позволяет вовремя получить, правильно обработать и оперативно передать информацию о возгорании на охраняемой территории. Цена за установку в данном случае несоразмерна с убытками, которые можно понести в случае пожара. Качественная установка потребует соответствующих затрат. Как ответственный исполнитель, наша компания составляет план монтажа и смету, где четко будет прописана сумма.

Стоимость автоматической пожарной сигнализации в каждом случае рассчитывается индивидуально.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку