Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Опасных не только потому, что ты подвергаешь свою жизнь риску, но и потому, что от тебя зависят жизни других людей и только твои действия способны спасти или нет.

И подобную ответственность, когда на твои плечи ложиться груз нескольких жизней, выдержать под силу не каждому. Однако каждую минуту где-то в мире происходит пожар и надобность в людях, готовых на себе испытать свирепость огненной стихии, не отпадает никогда. Большие города нуждаются в них в особенности.

Но всегда наступает время, когда приходится остановиться и покинуть пылающие огнем здания. Причины на это могут быть самые разные: состояние здоровья, моральное истощение, возраст. И тут перед бывшим спасателем остро встает вопрос дальнейшего трудоустройства. Отыскать вакансии пожарного в Москве не так просто, как может показаться на первый взгляд. Особенно когда требуются вакансии для бывшего пожарного.

Деятельность компании «СПАС-СИТИ групп»


Общество с ограниченной ответственностью «СПАС-СИТИ групп» готово предложить недавним героям продолжить работу на своем излюбленном поприще. Только на этот раз без тушения пожаров.

Обеспечение пожарной безопасности – задача не менее важная. Она позволяет предостеречь от возможной будущей катастрофы.

Сотрудники представляют собой сплоченный коллектив, состоящий из опытных специалистов. Компания занимается следующей деятельностью:
  • обслуживание и полное техническое обеспечение автоматических систем пожарной безопасности;
  • разработка плана эвакуации по всем необходимым нормам и правилам;
  • обучение самым жизненно необходимым мерам пожарной безопасности и правил поведения в экстремальной ситуации;
  • полное испытание и осмотр крыши, пожарной лестницы, пожарного выхода;
  • огнеупорная обработка деревянных и металлических дверей и панелей; установка противопожарных дверей;
  • консультация и присутствие при пожарной проверке.
И это далеко еще не весь спектр работ, которые может попросить нас выполнить клиент. Мы прекрасно понимаем, что отвечаем за жизни людей, поэтому выполняем свою работу качественно и профессионально.
Вернуться к списку