Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Данная система представляет собой технические устройства, предназначенные для своевременного обнаружения возгорания и несанкционированного проникновения на охраняемую территорию. Обычно охранно-пожарная сигнализация (ОПС) взаимодействует в комплексе, объединяющем инженерные и системы безопасности здания, предоставляя достоверную адресную информацию системам оповещения, дымоудаления, пожаротушения, контроля доступа и т.д.
Обратите внимание на основные объекты, которым требуется оборудование современными системами безопасности:
  • торговые центры, банки, терминалы;
  • гостиницы, дома, медицинские учреждения;
  • офисы, производственные помещения и т.д.

Монтаж охранно-пожарной сигнализации


Вопрос, связанный с созданием высокого уровня безопасности является первоочередной задачей любого руководителя. И если установка ОПС считается прерогативой и желанием владельца фирмы, то монтаж системы охранно-пожарной безопасности – это обязательное требование государственных стандартов при строительстве того или иного объекта.

Чтобы такая система сработала должным образом в нужный момент, доверить ее монтаж следует «СПАС-СИТИ групп». К тому же установили доступные цены на пожарную сигнализацию. На стоимость в немалой степени будет оказывать влияние еще площадь и конфигурация охраняемого объекта, от которых непосредственно будет зависеть сложность проводимых работ. Кстати, если взять во внимание стоимость материальных ценностей, находящихся под охраной такой системы, то вопрос экономии и вовсе устраняться.

Наладить безупречное взаимодействие между всеми датчиками под силу только опытным профессионалам, которые занимаются данным видом работ не первый год и обладают всеми необходимыми знаниями и навыками в данной области.

Обслуживание охранно-пожарной сигнализации

Данная услуга способствует повышению показателей надежности и жизнеспособности системы. Проведение этих мероприятий связано с необходимостью своевременной проверки функционирования систем и их элементов, а также с появлением проблем перепланировки помещения.

Обслуживание систем сигнализации включает в себя:
  • обнаружение вышедшего из строя устройств;
  • обновление приборов и изменение конфигурации;
  • переустановку программного обеспечения;
  • контроль состояния соединительных проводов;
  • монтаж новой сигнализации, ее настройку и ремонт;
  • очистку и проверку устройств оповещения и др.

Обслуживание грамотно смонтированной пожарной сигнализации специалистами компании «СПАС-СИТИ групп» обеспечивает безотказное и надежное функционирование оборудования при чрезвычайных ситуациях.

Установка охранно-пожарной сигнализации


Эта услуга, монтаж оборудования, а также инсталляция специализированных программных продуктов – вот основные предложения, предоставляемые компанией «СПАС-СИТИ групп».

Мы добились репутации эксперта в сфере систем безопасности различного уровня сложности. Лучшие специалисты Москвы готовы провести весь комплекс работ в такой области, как системы охранно-пожарной безопасности – от разработки проекта до обучения персонала Вашей компании.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку